Agenda de eventos


Mes Anterior Marzo Mes Siguiente Hoy Año Anterior 2018 Año Siguiente
L M X J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
             

Eventos en Marzo


CONTROL COPA Y CTO. JUVENTUD CSD CONTROL COPA Y CTO. JUVENTUD CSD
Lugar Lugar: CPT FADURA. Edificio CPT, Los Chopos Etorbidea, 64. Getxo
Fecha Fecha: 10/3/2018
Hora Hora: Por la tarde
Más información Más información

I FASE LIGA VASCA I FASE LIGA VASCA
Lugar Lugar: Polideportivo Sakoneta. Leioa (Bizkaia)
Fecha Fecha: 10/3/2018
Hora Hora: Por la maana
Más información Más información

TORNEO MACARENA MILLA TORNEO MACARENA MILLA
Lugar Lugar: JAI ALAI (GERNIKA)
Fecha Fecha: 11/3/2018
Hora Hora: Por la tarde
Más información Más información

CONTROL ESCOLAR MARZO CONTROL ESCOLAR MARZO
Lugar Lugar: Polideportivo Municipal Salvatierra
Fecha Fecha: 11/3/2018
Hora Hora: Por la maana
Más información Más información

Torneo ciudad de Vitoria Torneo ciudad de Vitoria
Lugar Lugar: Polideportivo de abetxuko
Fecha Fecha: 17/3/2018
Hora Hora: Por la maana
Más información Más información

TORNEO ESCOLAR MARZO TANDA 5 TORNEO ESCOLAR MARZO TANDA 5
Lugar Lugar: Polideportivo de San Andrs
Fecha Fecha: 17/3/2018
Hora Hora: Por la tarde
Más información Más información

III TORNEO CALAHORRA III TORNEO CALAHORRA
Lugar Lugar: PABELLON POLIDEPORTIVO JUVENTUD DE CALAHORRA
Fecha Fecha: 18/3/2018
Hora Hora: Por la maana
Más información Más información

CONTROL MARZO ESCOLAR CONJUNTOS CONTROL MARZO ESCOLAR CONJUNTOS
Lugar Lugar: Polideportivo San Andrs
Fecha Fecha: 18/3/2018
Hora Hora: Por la maana
Más información Más información

24 de Marzo de 2018


EXHIBICION SEMANA SANTA BETI AURRERA EXHIBICION SEMANA SANTA BETI AURRERA
Lugar Lugar: Polideportivo Abetxuko
Orden de salida ( 87 Kb )

XVI TORNEO CLUB DONOSTI XVI TORNEO CLUB DONOSTI
Lugar Lugar: Frontn Carmelo Balda, Paseo de Anoeta, 16, 20014 Donostia, Gipuzkoa
Hora Hora: Por la maana
Precio Link: https://goo.gl/maps/svHpMFcjLF32
Orden salida ( 254 Kb )

I FASE LIGA IBERDROLA I FASE LIGA IBERDROLA
Lugar Lugar: Guadalajara
Hora Hora: Palacio Multiusos. Guadalajara
Precio Link: http://rfegimnasia.es/microsite/Url/primera-fase-liga-clubes-iberdrola-gr-2018

PRIMERA FASE LIGA CLUBES IBERDROLA GR

GRUPO "I"

Categoría

Gimnasta/Equipo

Entidad

Federación

ÚNICA I

ORBE Izaro

ORBE Maider

GONZALEZ Maialen

GOROSPE Teresa

REDONDO Lucia

SOLAUN Salma

BETI-AURRERA

PVA

ÚNICA I

REVUELTO Selene

MORA Natalia

REYES Paula

REVUELTO Selene

MORA Natalia

REYES Paula

RIBA-ROJA

CVA

ÚNICA I

GARCIA Paula

PEREZ Lola

DEL OLMO Ainhoa

GONZALEZ Claudia

GYM-PAL

CYL

ÚNICA I

MARTINEZ Lidia

VILLAR Carolina

VILLAR Andrea

ARES Ana Li Qin

ALVAREZ Iria

XIMNASIA ACORDES

GAL

ÚNICA I

PALOMBARINI Camilla

PASADAS Leah Ines

HOOKINGS Sophie Brooke

FUENTES Teresa

RITMICA NOVA

BAL

 

ORDEN ( 213 Kb )

TORNEO AMATEUR CADETE, JUVENIL Y SENIOR TORNEO AMATEUR CADETE, JUVENIL Y SENIOR
Lugar Lugar: Polideportivo San Andrs
Hora Hora: Por la tarde
Orden CADETE ( 148 Kb )
Orden JUVENIL Y SENIOR ( 124 Kb )